Творческие объединения, конкурсы...Пятница, 23.08.2019, 14:31

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница портала | Итоги 6 зимних мастерских | Регистрация | Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа



Итоги
VI Всероссийских зимних интернет-мастерских
«Новогодняя сказка –2016-2017»

 

Вот и закончились зимние праздники, а с ними и юбилейные VI Всероссийские зимние интернет-мастерские «Новогодняя сказка». Эту сказку помогли нам воплотить талантливые учителя и умелые руки учащихся со всех уголков России! 

В этом году в Мастерских было предложено 7 мастер-классов и фотовыставка «Зимнее дизайнерское творчество», в которых было выполнено – 148 зачетных работ.

Также, благодаря увеличению количества участников, расширилась и география конкурса, в Мастерских приняли участие участники из 9 регионов Российской Федерации: г. Екатеринбург, г. Энгельс, г. Сургут, г. Томск, г. Малоярославец, г. Киров,  г. Борзя, Саратовская область, г. Ульяновск и Ульяновская область.

Оргкомитет выражает огромную благодарность всем авторам мастер-классов. Каждый из них будет награждён бесплатным сертификатом как автор и эксперт мастер-класса VI Всероссийских зимних интернет-мастерских «Новогодняя сказка».

Статистика проекта

 

Название мастер-класса

ФИО руководителя

Количество участников

1.                   

«Магнит петушок – 2017»

Кондракова
Людмила Владимировна

Учащиеся – 29
Учителя – 2
Всего - 31

2.                   

«Ажурная ёлочка»

Герасимова Анна

Учащиеся – 6

3.                   

«Елочка, елочка – лесной аромат!»

Трофимова Наталия Олеговна

Учеников - 18
Учителей - 1
Всего - 19

4.                   

Новогодняя игрушка "Петушок"

 

Сафаргалеева Татьяна Владимировна

Учащиеся – 17
Учителя – 5
Всего - 22

5.                   

"Символ 2017. Вязанный крючком сувенир Петушок"

Антонова Надежда Назарьвна

Учащиеся – 24
Учителя – 2
Всего – 26

6.                   

"Ёлочка из кофейных зёрен"

Панюшева Елена Евгеньевна

Всего – 23

7.                   

"Снеговик"

Ермолаева Наталья Вячеславовна

Учащиеся – 4
Учителя – 2
Всего – 6

8.                   

Фотовыставка «Зимнее дизайнерское творчество»

Учащиеся – 5
Учителя – 7
Всего – 12

 

Мы Мы выражаем признательность педагогам-наставникам, которые организовали работу детей и помогли представить такие интересные работы. 
 Среди всех коллег особо выделяются те, которые выложили в Мастерских большое количество зачетных работ своих учащихся: Кондракова Л.В. – 22 работ, Антонова Н.Н. – 22 работ, Бармина О.А. – 19 работ.

Из большого количества представленных на конкурс работ были и участники, которые приняли активное участие в нескольких Мастерских «Новогодняя сказка». Поэтому, оргкомитет принял решение наградить их Дипломом «За активное участие в Мастерских»:

Учащиеся:

1.      Александра Пыркина ученица 5В класса МБОУ «Лицей при УлГТУ № 45», г. Ульяновск, наставник - учитель технологии Кондракова Л.В. – 3 мастерские.

2.    Анна Косова, ученица 6 класса МБОУ "Лицей ФМИ № 40" при УлГУ г. Ульяновска наставник - учитель технологии Сафаргалеева Т.В. – 3 мастерские.

         Учителя:

3.      Бармина Оксана Анатольевна, учитель технологии МБОУ гимназии 79, г. Ульяновск – 5 мастерских.

4.      Сафаргалеева Татьяна Владимировна, учитель технологии МБОУ "Лицей ФМИ № 40" при УлГУ, г. Ульяновск – 4 мастерские. 

5  Кондракова Людмила Владимировна, учитель технологии МБОУ "Лицей при УлГТУ № 45", г. Ульяновск – 3 мастерские. 


Итоги Зимних  Мастерских

Мастерская «Магнит-Петушок -2017»

Номинация «Ученик 2-5 классов»

I место – Светлана Студенникова  ученица 5Б класса МБОУ «Лицей при УлГТУ № 45», г. Ульяновск, наставник: Кондракова Л.В.

II место Грибкова Дарья, 5 класс МОУ СОШ № 2 г. Малоярославца имени А.Н. Радищева, наставник: Виркова Т.М.

III место Махрова Виктория, ученица 5 класса МБОУ "СОШ №1" ЭМР Саратовской области, наставник: Антонова Н.Н.

Номинация «Ученик 6-8 классов» 

I местоГрибкова Елизавета, 6А класс, МОУ СОШ № 2 г. Малоярославца им. А.Н. Радищева, наставник: Виркова Т.М.

II место - Анна Герасимова ученица 7В класса МБОУ «Лицей при УлГТУ № 45», г. Ульяновск, наставник: Кондракова Л.В.

III место - Епишина Юля, ученица 8 класса МКОУ "Средняя школа с. Тиинск", наставник: Кузнецова О.А.

Номинация «Учитель»

I местоСафаргалеева Татьяна Владимировна, учитель технологии  МБОУ "Лицей ФМИ № 40" при УлГУ, г. Ульяновск 

Диплом за оригинальный подход к работе

Горбунова Евгения, ученица 2 класса МКОУ "Средняя школа № 2 р.п. Мулловка", наставник: Панюшева Е.Е.


Мастерская «Ажурная ёлочка»

I местоАзалия Мушарапова, ученица 5В класса МБОУ «Лицей при УлГТУ № 45», г. Ульяновск, наставник: Кондракова Л.В. 

II местоГоловко Милена, ученица 5в класса МБОУ "СОШ №1" ЭМР Саратовской области, наставник: Антонова Н.Н.

III место -  Дарья Хирдина, ученица 5А класса МБОУ «Лицей при УлГТУ № 45», г. Ульяновск, наставник: Кондракова Л.В.


Мастерская «Новогодняя игрушка Петушок»

Номинация «Ученик 2-5 классов»

I место -  Драгунова Арина, ученица 5А класса МБОУ СШ 85, г. Ульяновск, наставник: учитель технологии Ланкова Л.И. 

Номинация «Ученик 6-8 классов»

I место -  Валерия Мердеева, ученица 7А класса МБОУ «Лицей при УлГТУ № 45», г. Ульяновск, наставник: Кондракова Л.В.

II местоКоломиец Ксения, 7 класс МОУ СОШ № 2 г. Малоярославца им. А.Н. Радищева, наставник: Виркова Т.М. 

III место -  Диля Замддиханова, ученица 6А класса МБОУ «Лицей при УлГТУ № 45», г. Ульяновск, наставник: Кондракова Л.В.

Диплом как самому маленькому участнику

Суббот Елизавета, ученица 2Б класса МБОУ гимназии №79, г. Ульяновск, наставник:  Бармина О.А.

Диплом за творческую работу                                     

Дорогова Александра, ученица 5А класса МБОУ гимназия 79, г. Ульяновск, наставник Бармина О.А.

Номинация «Учитель»

I место Бармина Оксана Анатольевна, учитель технологии МБОУ гимназии 79, г. Ульяновск.

II место Кондракова Людмила Владимировна, учитель технологии МБОУ "Лицей при УлГТУ № 45", г. Ульяновск .

III место - Рабина Румия Кяшавовна, педагог дополнительного образования  МБОУ "Ульяновский городской лицей при УлГТУ" г. Ульяновска. 


Мастерская «Елочка, елочка – лесной аромат!»

Номинация «Ученик 2-6 классов»

I местоСуббот Елизавета, ученица 2 Б класса, МБОУ гимназия 79, г. Ульяновск, наставник: Бармина О.А.

II место - Дорогова Александра, ученица 5 А класса, МБОУ гимназия 79 г. Ульяновск, наставник: Бармина О.А.

III место - Степанова Алена, ученица 5Г класса, МБОУ "СОШ №1" ЭМР Саратовской области, наставник: Антонова Н.Н.

Номинация «Ученик 7-8 классов»

I местоНикитина Ольга, ученица 7Е класса, МАОУ СОШ №4 им. И.С. Черных г. Томска,  наставник: Трофимова Н.О.

II место - Мыльникова Юлия, ученица 7Б класса, МАОУ СОШ №4 им. И.С. Черных г. Томска, наставник:  Трофимова Н.О.

Номинация «Учитель»

I местоБармина Оксана Анатольевна, учитель технологии МБОУ гимназии № 79, г. Ульяновск


Мастерская «Символ 2017. Вязанный крючком сувенир Петушок»

I местоЩербакова Анна, ученица 7В класса, МБОУ "СОШ №1" ЭМР Саратовской области, наставник:  Антонова Н. Н.

II место Савельева Яна, ученица 3 класса МОУ "Красноборская СОШ", МО "Тереньгульский район, Ульяновской области, с. Красноборс,  наставник:  Редькина А. С.

II место Борисова Софья, ученица 7В класса, МБОУ "СОШ №1" ЭМР Саратовской области, наставник:  Антонова Н. Н.

III место - Лузина Виктория Руслановна, ученица 7 класса МОУ "Красноборская СОШ", МО "Тереньгульский район, Ульяновской области, с. Красноборск, наставник:  Редькина А. С.

III место - Хачатурян Элла, ученица 7 класса МБОУ "Лицей ФМИ № 40" при УлГУ г. Ульяновска, наставник: Сафаргалеева Т.В.


БЛАГОДАРНОСТЬ за точность и аккуратность выполнения работы

Рузаева Анна, ученица 7д класса МБОУ "СОШ №1" ЭМР Саратовской области, наставник: Антонова Н. Н.

Куземо Юлия, ученица 7б класса МБОУ "СОШ №1" ЭМР Саратовской области, наставник: Антонова Н. Н.

Тарбанова Ксения Сергеевна, ученица 10 класса МОУ "Красноборская СОШ", МО "Тереньгульский район, Ульяновской области, с. Красноборск, наставник:  Редькина А. С.

Дружинина Анастасия, ученица 7 класса МБОУ "Лицей ФМИ № 40" при УлГУ г. Ульяновска, наствник:  Сафаргалеева Т.В.

Номинация «Учитель»

I местоЕнина Марина Геннадьевна, учитель технологии МБОУ СОШ №3, г. Сургут.


Мастерская «Ёлочка из кофейных зёрен»

I место Кравченко Варя, ученица 5 класса МКОУ "Средняя школа с. Тиинск", наставник: Кузнецова О.А. 

II место - Колесова Анна, 5Б класс, МБОУ гимназия 79, г. Ульяновск, наставник:  Бармина О.А. 

III место - Корягина Татьяна, ученица 7г класса МБОУ "СОШ №1" ЭМР Саратовской области, наставник: Антонова Н.Н. 

БЛАГОДАРНОСТЬ за оригинальный подход  в оформлении работы

Хваткова Анастасия, 6Б класс МБОУ гимназия 79, г. Ульяновск, наставник:  Бармина О.А. 

Сорокина Ирина, 5В класс, МБОУ гимназия 79, г. Ульяновск, наствник:  Бармина О.А. 

Мастерская "Снеговик"

Номинация «Учащиеся»

I место Пыркина Александра, ученица 5В класса МБОУ «Лицей при УлГТУ № 45», г. Ульяновск, наставник: -  Кондракова Л.В.

II место - Ведина Ангелина, ученица 7В класса МБОУ СШ №85, г. Ульяновск, наставник: Ермолаева Н.В.

Номинация «Учитель»

I место Бармина Оксана Анатольевна, учитель технологии МБОУ гимназии 79, г. Ульяновск 

Диплом за оригинальный подход

Кондракова Людмила Владимировна, учитель технологии МБОУ "Лицей при УлГТУ № 45", г. Ульяновск.


Фотовыставка «Зимнее дизайнерское творчество»

Номинация «Ёлочка красавица»

Бармина Оксана Анатольевна, учитель технологии МБОУ гимназии 79, г. Ульяновск

Номинация «Ёлочка красавица»

Анна Косова, ученица 6 класса МБОУ "Лицей ФМИ № 40" при УлГУ г. Ульяновска,  наставник: Сафаргалеева Т.В.

Номинация «Новогодний сувенир»

Кузнецова Оксана Александровна, учитель технологии МКОУ "Средняя школа с. Тиинск"

Сафаргалеева Татьяна Владимировна, учитель технологии МБОУ "Лицей ФМИ № 40" при УлГУ, г. Ульяновск

Номинация «Новогодний сувенир»

Шосткина Марина, ученица 6Е класса МАОУ СОШ №4 им. И.С. Черных, г. Томск, наставник: Трофимова Н.О. 

Номинация «Новогодняя композиция»

Рабин Вячеслав Семёнович учитель технологии МБОУ СШ № 56 г. Ульяновска

Номинация «Новогодняя композиция»

Шосткина Марина, ученица 6Е класса МАОУ СОШ №4 им. И.С. Черных, г. Томск, наставник: Трофимова Н.О. 


 

Оргкомитет и авторы мастер-классов ПОЗДРАВЛЯЮТ всех участников,

победителей и их наставников!

Желаем дальнейших творческих успехов!


Календарь
«  Август 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Друзья сайта
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2019