Творческие объединения, конкурсы...Суббота, 20.07.2019, 19:51

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница портала | Продолжение итогов 4 весенних мастерских | Регистрация | Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа



Продолжение 

Мастерская «Панно «Кот Мастерилкин»

Автор : Ефремова Анна Владимировна, учитель основ проектирования, социальный педагог МБОУ СОШ с УИОП №48 г.Кирова

Всего участников: 18 человек

Номинация «Ученик» (18 участников)

I место – Трушкова Анна, ученица 4 "Б" МБОУ СОШ с УИОП №48 г.Кирова, наставник: Кузнецова Ольга Александровна, учитель технологии и ИЗО

II место – Карасёва Софья, ученица 4 "Б" МБОУ СОШ с УИОП №48 г.Кирова, наставник: Кузнецова Ольга Александровна, учитель технологии и ИЗО

III место – Пиков Даниил, ученик 1 Г МБОУ СОШ с УИОП №48 г.Кирова, наставник: Романцова Татьяна Николаевна, учитель начальных классов

 

 Мастерская «Игрушка «Котик-антистресс»

Автор: Бирюкова Екатерина Николаевна, учитель технологии МОУ СОШ № 100 г.Саратова

Всего участников: 44 человек

Номинация «Ученик» ( 43 участника)

5 класс
I место –  Прохоренко Виктория ученица 5 а класса МОУ "СОШ №44" г.Саратова, наставник: учитель технологии Чибезова О.И. 
II место – Кисурина Юлия, ученица 5 класса, Лицей при УлГТУ №45 в г. Ульяновск, наставник: Кошелева Надежда Вячеславовна, учитель технологии
III место – Рыбина Александра, ученица 5 д класса МБОУ "СОШ №1" ЭМР Саратовской области. наставник:  учитель технологии Антонова Надежда Назарьевна 
 
6 класс
I место – Хашпиева Ева, ученица 6 класса МБОУ СОШ № 44 г.Сургута ХМАО-Югра, наставник - Краснова Людмила Геннадьевна, учитель технологии 
II место – Сафарова Алсу, ученица 6 класса МБОУ СОШ № 44 г.Сургута ХМАО-Югра, наставник - Краснова Людмила Геннадьевна, учитель технологии 
III место – Терпугова Анастасия, ученица 6 класса МБОУ СОШ № 44 г.Сургута ХМАО-Югра, наставник - Краснова Людмила Геннадьевна, учитель технологии
 
7 класс
I место-  Нораева Ангелина,ученица 7 класса, Лицей при УлГТУ №45 в г. Ульяновск, наставник: Кошелева Надежда Вячеславовна, учитель технологии

1-4 класс
I место –  Лаптева Лиза, ученица 4 Б класса МБОУ СОШ с УИОП №48 г.Кирова, наставник; Бякова Елена Николаевна, учитель начальных классов 
 
Номинация «Учитель» ( участников 1)
I место – Сафаргалеева Татьяна Владимировна, учитель технологии Лицея № 40 при УлГУ 

Благодарность за активное участие в мастер классе «Котик-антистресс» 

Красновой  Людмиле  Геннадьевне, учителю технологии МБОУ  СОШ № 44 г.Сургута ХМАО-Югра,  
Кошелевой  Надежде Вячеславовне, учителю  технологии, Лицей при УлГТУ №45 в г. Ульяновск,
Чибезовой О.И.,  учителю технологии МОУ "СОШ №44" г.Саратова, 
Антоновой Надежде Назарьевне    учителю технологии МБОУ "СОШ №1" ЭМР Саратовской области.,  
Бяковой  Елене Николаевне, учителю начальных классов  МБОУ СОШ с УИОП №48 г.Кирова,
Сафаргалеевой Татьяне Владимировне, учителю технологии Лицея № 40 при УлГУ 

 

Мастерская «Прихватка в лоскутной технике с аппликацией котенка»

Автор: Чибезова Ольга Игоревна, учитель технологии МОУ «СОШ №44» г. Саратова.

Всего участников: 26 человек

Номинация «Ученик» 6 классы ( 15 участников)
I место – Нечаева Мария 6 класс МОУ "СОШ №100", г.Саратов, наставник: Бирюкова Екатерина Николаевна
II место – Иванова Анастасия ученица 6б класса МОУ "СОШ №100" г.Саратова, наставник - учитель технологии Бирюкова Е.Н.
III место – Мингалева Рита 6 класс МОУ "СОШ №100" г. Саратова , наставник: Бирюкова Е.Н.

Номинация «Ученик» 7 классы ( 11 участников)
I место –  Каримова Эсмира, ученица 7а класса МОУ "СОШ№44" г.Саратова, наставник: учитель технологии Чибезова О.И.
II место – Сергеева Мария, ученица 7б класса МОУ "СОШ №44" г.Саратова, наставник: учитель технологии Чибезова О.И.
III место – Быстрицкая Диана, ученица 7а класса МОУ "СОШ№44" г. Саратова, наставник: учитель технологии Чибезова О.И.

Благодарность за активное участие в работе мастерских Бирюковой Екатерине Николаевне, учителю технологии  МОУ «СОШ №100» г. Саратова.

 

Мастерская «Джинсовый  Котофей»

Автор: Сафаргалеева Татьяна Владимировна, учитель технологии Лицея № 40 при УлГУ г. Ульяновска

Всего участников:  17 человек

Номинация «Ученик» (11 участников)

I место – Долгов Никита, ученик 7 класса МКОУ Уренокарлинской СШ имени Героя Советского Союза И.Т. Пименова, Карсунского района, Ульяновской области, наставник: учитель технологии Чалкина Людмила Николаевна 
II местоКорнева Ангелина ученица 6 класса Сосновской средней школы Карсунского района Ульяновской области, наставник Куреина Наталья Сергеевна - учитель технологии
III место– Теплых Дарья, ученица 8 класса Лицея № 40 при УлГУ г. Ульяновска, наставник - учитель технологии Сафаргалеева Т.В.
 
Номинация «Учитель» (5 участников)
I место –Рафикова Клара Шарафутдиновна, воспитатель ГПД ОГКОУ" Школа интернат №16" города Ульяновска 
Благодарность за оригинальный образ -  Егорова Варвара ученица 5 класса Сосновской средней школы Карсунского района Ульяновской области, наставник Куреина Наталья Сергеевна - учитель технологии
 Благодарность за оригинальный образ - Журавлева Марина Игоревна, МАОУ гимназия №40 им. Ю.А.Гагарина, г. Калининград 

 

Мастерская «Брошь «Котофей»

Автор: Сургутова Виктория, ученица 7 «Б» класса МБОУ СОШ с УИОП №48 г.Кирова, наставник; Кузнецова Ольга Александровна, учитель технологии и ИЗО
Всего участников:  13 человек
Номинация «Ученик» ( участников)
I место – Шувалова Мария, ученица 6 класса МБОУ СОШ № 44 г.Сургута ХМАО-Югра, наставник - Краснова Людмила Геннадьевна, учитель технологии 
II место – Ахметова Аделина , ученица 2 класса В МБОУ гимназии 79, г. Ульяновска, учитель Бармина О.А. 
II место - Лебединская Маргарита ученица 7 "Б" класса МБОУ СОШ с УИОП №48 г.Кирова, Наставник: Кузнецова Ольга Александровна учитель технологии и изобразительного искусства 
III место – Крытова Вера ученица 5 класса МОУ Тушнинская СШ, Сенгилеевский район, Ульяновская область, наставник Ишелева Т.В.
 

 Мастерская «Пенал для иголок «Котейка»

Автор: Кузнецова Ольга Александровна, учитель технологии и ИЗО МБОУ СОШ с УИОП №48 г.Кирова
Всего участников:  23 человека
Номинация «Ученик» ( 21 участник)
I место – Кольцова Юлия, ученица 5 класса Лицея № 40 при УлГУ г. Ульяновска, наставник: учитель технологии Сафаргалеева Т.В.
II место – Ахметова Аделина , ученица 2 класса В МБОУ гимназии 79, г. Ульяновска, наставник: учитель Бармина О.А 
III место – Ведерникова Виктория, ученица 4 "Б"класса МБОУ СОШ с УИОП №48 г.Кирова ,  наставник: Бякова Елена Николаевна, учитель начальных классов 
III место –  Левашевская Мария, ученица 6 класса МБОУ СОШ № 44 г.Сургута ХМАО-Югра , наставник - Краснова Людмила Геннадьевна, учитель технологии

Номинация «Учитель» ( 2 участника)

I место – Кузнецова Оксана Александровна, учитель технологии МБОУ "Средняя школа с. Тиинск"

 

Мастерская « Брелок «Влюбленная кошечка»

Автор: Чалкина Людмила Николаевна, учитель технологии МКОУ Уренокарлинская СШ им. Героя Советского Союза И.Т. Пименова, Ульяновская область
Всего участников: 26 человек
Номинация «Ученик» ( 23 участника)
I место – Ертулова Дарья, ученица 5 класса Лицея № 40 при УлГУ г. Ульяновска, наставник: учитель технологии Сафаргалеева Т.В.
II место – Нораева Ангелина,ученица 7 класса, Лицей при УлГТУ №45 в г. Ульяновск, наставник: Кошелева Надежда Вячеславовна, учитель технологии
III место – Ушаков Сергей, ученик 4 Б класса МБОУ СОШ с УИОП №48 г.Кирова 
наставник; Бякова Елена Николаевна, учитель начальных классов 
наставник; Бякова Елена Николаевна, учитель начальных классов 
III место - Власова Александра 1 класс МКОУ Сосновская СШ Карсунского района Ульяновской области, наставник Куреина Наталья Сергеевна, учитель технологии

Номинация «Учитель» ( 3 участника)
II место – Левитина Любовь Семёновна
III место - Кошелева Надежда Вячеславовна, учитель технологии Лицей при УлГТУ №45 в г. Ульяновск
I место – Сафаргалеева Татьяна Владимировна, учитель технологии Лицея № 40 при УлГУ

 Поздравляем!!!

Оргкомитет и авторы мастер-классов ПОЗДРАВЛЯЮТ всех участников, победителей и их наставников! 



Календарь
«  Июль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Друзья сайта
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2019