Мастерская «Панно «Кот Мастерилкин»
Автор : Ефремова Анна Владимировна, учитель основ проектирования, социальный педагог МБОУ СОШ с УИОП №48 г.Кирова
Всего участников: 18 человек
Номинация «Ученик» (18 участников)
I место – Трушкова Анна, ученица 4 "Б" МБОУ СОШ с УИОП №48 г.Кирова, наставник: Кузнецова Ольга Александровна, учитель технологии и ИЗО
II место – Карасёва Софья, ученица 4 "Б" МБОУ СОШ с УИОП №48 г.Кирова, наставник: Кузнецова Ольга Александровна, учитель технологии и ИЗО
III место – Пиков Даниил, ученик 1 Г МБОУ СОШ с УИОП №48 г.Кирова, наставник: Романцова Татьяна Николаевна, учитель начальных классов
Мастерская «Игрушка «Котик-антистресс»
Автор: Бирюкова Екатерина Николаевна, учитель технологии МОУ СОШ № 100 г.Саратова
Всего участников: 44 человек
Номинация «Ученик» ( 43 участника)
5 класс
I место – Прохоренко Виктория ученица 5 а класса МОУ "СОШ №44" г.Саратова, наставник: учитель технологии Чибезова О.И.
II место – Кисурина Юлия, ученица 5 класса, Лицей при УлГТУ №45 в г. Ульяновск, наставник: Кошелева Надежда Вячеславовна, учитель технологии
III место – Рыбина Александра, ученица 5 д класса МБОУ "СОШ №1" ЭМР Саратовской области. наставник: учитель технологии Антонова Надежда Назарьевна
6 класс
I место – Хашпиева Ева, ученица 6 класса МБОУ СОШ № 44 г.Сургута ХМАО-Югра, наставник - Краснова Людмила Геннадьевна, учитель технологии
II место – Сафарова Алсу, ученица 6 класса МБОУ СОШ № 44 г.Сургута ХМАО-Югра, наставник - Краснова Людмила Геннадьевна, учитель технологии
III место – Терпугова Анастасия, ученица 6 класса МБОУ СОШ № 44 г.Сургута ХМАО-Югра, наставник - Краснова Людмила Геннадьевна, учитель технологии
7 класс
I место- Нораева Ангелина,ученица 7 класса, Лицей при УлГТУ №45 в г. Ульяновск, наставник: Кошелева Надежда Вячеславовна, учитель технологии
1-4 класс
I место – Лаптева Лиза, ученица 4 Б класса МБОУ СОШ с УИОП №48 г.Кирова, наставник; Бякова Елена Николаевна, учитель начальных классов
Номинация «Учитель» ( участников 1)
I место – Сафаргалеева Татьяна Владимировна, учитель технологии Лицея № 40 при УлГУ
Благодарность за активное участие в мастер классе «Котик-антистресс»:
Красновой Людмиле Геннадьевне, учителю технологии МБОУ СОШ № 44 г.Сургута ХМАО-Югра,
Кошелевой Надежде Вячеславовне, учителю технологии, Лицей при УлГТУ №45 в г. Ульяновск,
Чибезовой О.И., учителю технологии МОУ "СОШ №44" г.Саратова,
Антоновой Надежде Назарьевне учителю технологии МБОУ "СОШ №1" ЭМР Саратовской области.,
Бяковой Елене Николаевне, учителю начальных классов МБОУ СОШ с УИОП №48 г.Кирова,
Сафаргалеевой Татьяне Владимировне, учителю технологии Лицея № 40 при УлГУ
Мастерская «Прихватка в лоскутной технике с аппликацией котенка»
Автор: Чибезова Ольга Игоревна, учитель технологии МОУ «СОШ №44» г. Саратова.
Всего участников: 26 человек
Номинация «Ученик» 6 классы ( 15 участников)
I место – Нечаева Мария 6 класс МОУ "СОШ №100", г.Саратов, наставник: Бирюкова Екатерина Николаевна
II место – Иванова Анастасия ученица 6б класса МОУ "СОШ №100" г.Саратова, наставник - учитель технологии Бирюкова Е.Н.
III место – Мингалева Рита 6 класс МОУ "СОШ №100" г. Саратова , наставник: Бирюкова Е.Н.
Номинация «Ученик» 7 классы ( 11 участников)
I место – Каримова Эсмира, ученица 7а класса МОУ "СОШ№44" г.Саратова, наставник: учитель технологии Чибезова О.И.
II место – Сергеева Мария, ученица 7б класса МОУ "СОШ №44" г.Саратова, наставник: учитель технологии Чибезова О.И.
III место – Быстрицкая Диана, ученица 7а класса МОУ "СОШ№44" г. Саратова, наставник: учитель технологии Чибезова О.И.
Благодарность за активное участие в работе мастерских Бирюковой Екатерине Николаевне, учителю технологии МОУ «СОШ №100» г. Саратова.
Мастерская «Джинсовый Котофей»
Автор: Сафаргалеева Татьяна Владимировна, учитель технологии Лицея № 40 при УлГУ г. Ульяновска
Всего участников: 17 человек
Номинация «Ученик» (11 участников)
I место – Долгов Никита, ученик 7 класса МКОУ Уренокарлинской СШ имени Героя Советского Союза И.Т. Пименова, Карсунского района, Ульяновской области, н
аставник: учитель технологии Чалкина Людмила Николаевна
II место–Корнева Ангелина ученица 6 класса Сосновской средней школы Карсунского района Ульяновской области, наставник Куреина Наталья Сергеевна - учитель технологии
III место– Теплых Дарья, ученица 8 класса Лицея № 40 при УлГУ г. Ульяновска, наставник - учитель технологии Сафаргалеева Т.В.
Номинация «Учитель» (5 участников)
I место –Рафикова Клара Шарафутдиновна, воспитатель ГПД ОГКОУ" Школа интернат №16" города Ульяновска
Благодарность за оригинальный образ - Егорова Варвара ученица 5 класса Сосновской средней школы Карсунского района Ульяновской области, наставник Куреина Наталья Сергеевна - учитель технологии
Благодарность за оригинальный образ - Журавлева Марина Игоревна, МАОУ гимназия №40 им. Ю.А.Гагарина, г. Калининград
Мастерская «Брошь «Котофей»
Автор: Сургутова Виктория, ученица 7 «Б» класса МБОУ СОШ с УИОП №48 г.Кирова, наставник; Кузнецова Ольга Александровна, учитель технологии и ИЗО
Всего участников: 13 человек
Номинация «Ученик» ( участников)
I место – Шувалова Мария, ученица 6 класса МБОУ СОШ № 44 г.Сургута ХМАО-Югра, наставник - Краснова Людмила Геннадьевна, учитель технологии
II место – Ахметова Аделина , ученица 2 класса В МБОУ гимназии 79, г. Ульяновска, учитель Бармина О.А.
II место - Лебединская Маргарита ученица 7 "Б" класса МБОУ СОШ с УИОП №48 г.Кирова, Наставник: Кузнецова Ольга Александровна учитель технологии и изобразительного искусства
III место – Крытова Вера ученица 5 класса МОУ Тушнинская СШ, Сенгилеевский район, Ульяновская область, наставник Ишелева Т.В.
Мастерская «Пенал для иголок «Котейка»
Автор: Кузнецова Ольга Александровна, учитель технологии и ИЗО МБОУ СОШ с УИОП №48 г.Кирова
Всего участников: 23 человека
Номинация «Ученик» ( 21 участник)
I место – Кольцова Юлия, ученица 5 класса Лицея № 40 при УлГУ г. Ульяновска, наставник: учитель технологии Сафаргалеева Т.В.
II место – Ахметова Аделина , ученица 2 класса В МБОУ гимназии 79, г. Ульяновска, наставник: учитель Бармина О.А
III место – Ведерникова Виктория, ученица 4 "Б"класса МБОУ СОШ с УИОП №48 г.Кирова , наставник: Бякова Елена Николаевна, учитель начальных классов
III место – Левашевская Мария, ученица 6 класса МБОУ СОШ № 44 г.Сургута ХМАО-Югра , наставник - Краснова Людмила Геннадьевна, учитель технологии
Номинация «Учитель» ( 2 участника)
I место – Кузнецова Оксана Александровна, учитель технологии МБОУ "Средняя школа с. Тиинск"
Мастерская « Брелок «Влюбленная кошечка»
Автор: Чалкина Людмила Николаевна, учитель технологии МКОУ Уренокарлинская СШ им. Героя Советского Союза И.Т. Пименова, Ульяновская область
Всего участников: 26 человек
Номинация «Ученик» ( 23 участника)
I место – Ертулова Дарья, ученица 5 класса Лицея № 40 при УлГУ г. Ульяновска, наставник: учитель технологии Сафаргалеева Т.В.
II место – Нораева Ангелина,ученица 7 класса, Лицей при УлГТУ №45 в г. Ульяновск, наставник: Кошелева Надежда Вячеславовна, учитель технологии
III место – Ушаков Сергей, ученик 4 Б класса МБОУ СОШ с УИОП №48 г.Кирова
наставник; Бякова Елена Николаевна, учитель начальных классов
наставник; Бякова Елена Николаевна, учитель начальных классов
III место - Власова Александра 1 класс МКОУ Сосновская СШ Карсунского района Ульяновской области, наставник Куреина Наталья Сергеевна, учитель технологии
Номинация «Учитель» ( 3 участника)
II место – Левитина Любовь Семёновна
III место - Кошелева Надежда Вячеславовна, учитель технологии Лицей при УлГТУ №45 в г. Ульяновск
I место – Сафаргалеева Татьяна Владимировна, учитель технологии Лицея № 40 при УлГУ
Поздравляем!!!
Оргкомитет и авторы мастер-классов ПОЗДРАВЛЯЮТ всех участников, победителей и их наставников!